Информация: Ваш браузер не принимает cookies. Если Вы хотите положить товары в Вашу тележку и купить их, то Вам необходимо включить cookies.
CipherLab 8400 с расширенной памятьюПодставка для CipherLab 8001 (USB)

CipherLab 9671
Увеличить


CipherLab 9671

( CipherLab (терминалы) )
Артикул: A9671R2LNN3E1
Цена: АКЦИЯ!!!
RUB 132 288
RUB 47 624

Задайте вопрос по этому товару

CipherLab 9600 – новейшая модель в линейке мобильных компьютеров компании CipherLab, оптимально сочетающая в одном устройстве великолепные технические характеристики, эргономичный дизайн, надежность и высокую защищенность.

Серия 9600 самая полнофункциональная среди терминалов сбора данных компании CipherLab и специально разработана для повышения эффективности работы мобильных и офисных сотрудников, расширения их функциональных возможностей и обеспечения постоянной связи с головной системой в любом месте в любое время. Модели данной серии оптимальны для автоматизации задач в сфере транспортной логистики и мобильных службах доставки и сервиса.

CipherLab 9600 выполнен на базе корпуса предыдущей серии (9400) и обладает теми же защитными характеристиками: выдерживает удары и многократные падения с высоты до 1,5 метров на твердую поверхность, имеет класс защиты от попадания пыли и влаги IP64. Такая надежность и защита позволяют использовать терминал не только в розничной торговле и службах доставки, но и в агрессивной среде больших складов и предприятий при интенсивной каждодневной работе.

CipherLab 9600 поддерживает все распространенные беспроводные интерфейсы передачи данных (Wi-Fi 802.11b/g, Bluetooth и GSM/EDGE), а так же интегрированную глобальную систему навигации и определения положения(GPS). В связке с автомобильной коммуникационно-заряддной подставкой система GPS предоставляет дополнительные возможности, связанные с контролем местоположения: оптимизация маршрута и навигация, документальное подтверждение обслуживания или посещения с указанием места и времени, оптимизация транспортных расходов на горючее и ГСМ и пр.

CipherLab 9600 предоставляет оператору различные виды индикации – классическая звуковая, а так же механическая (вибровызов) и светодиодная, незаменимые в условиях повышенного шума на производстве, либо в условиях, когда требуется поддерживать тишину (библиотеки и медицинские учреждения). Широкий набор дополнительных опций и аксессуаров значительно расширяет и без того довольно богатые функциональные возможности CipherLab 9600 : опция с 2D-имиджером и считывателем радиочастотных меток (RFID), 2-мегапиксельная цифровая камера со вспышкой, рукоятка с тактильным курком для более удобного обращения оператора с терминалом.

Серия 9600 – очередное подтверждение качества и инновационности от инженеров CipherLab в решении современных задач автоматической идентификации.

Технические характеристики

Характеристики Значения
Процессор: 520 МГц Intel XScale PXA270
Память: 128 Мб SDRAM, 1024 Мб Flash; microSD
Дисплей: LCD TFT, 3,5”, QVGA, сенсорная панель, подсветка экрана
Поддерживаемые интерфейсы: USB, IEEE 802.11b/g Wi-Fi(ССХv4), Bluetooth Class 2;
Клавиатура/Индикация: 29 с LED-подсветкой
Габаритные размеры: 170 x 90 x 38 мм
Вес: 400 г
Операционная система: Windows CE 6.0
Языки программирования и средства разработки: eMbedded Visual C++ 4.0, eMbedded Visual Tools, Visual Studio .NET, Visual Studio 2005, Terminal Emulation, генератор приложений (AG), Windows CE NET SDK, SOTI, Naurtech
Тип считывателя: Лазер
Скорость сканирования: 100 скан/сек
Расстояние считывания: до 450 мм
Тип источника питания: Li-ion
Емкость аккумулятора: 2700 мАч
Время работы аккумулятора: 8 ч. ( в режиме WLAN), 12 ч. (в пакетном режиме)
Температура работы: От -10 °C до + 50 °C
Влажность: От 5% до 95% (при отсутствии конденсата)
Ударопрочность: Выдерживает многократные падения с высоты 1,5 м на твердую поверхность
Класс защиты: IP64
Аксессуары: Интерфейсный кабель USB и зарядно-коммуникационная подставка, рукоятка, чехол, кобура, автомобильная подставка, зарядное устройство на 4 аккумулятора
Комплектация: Готов к работе






Вас, возможно, заинтересуют следующие товары



RUB 4 665




RUB 933





Еще категории

Аксессуары для CipherLab ТСД

100% Гарантия и Сервис

warranty

100% гарантия от производителя на оборудование в течение многих лет и профессиональная помощь в сертифицированных сервисных центрах.

Доставка

доставка pony express

Доставка курьерской компанией PONY EXPRESS до дверей вашей квартиры или офиса. 

Доставка в регионы быстро и недорого, по Москве - 300 руб через 1 рабочий день.

Индивидуальный подход

telephone yellow

Наши специалисты подберут оборудование, максимально соответствующее Вашим требованиям.

 Позвоните нам по телефону
+ 7 (495) 363-45-05

Оплата

visa curved 64px

mastercard curved

Вы можете расплатиться любым, удобным для Вас способом:

  • банковской картой
  • наличными
  • перечислить деньги на расчётный счет